Четверг, 25.04.2024, 14:15

«  Апрель 2024  »

Уважаемые родители бывшей группы №10! Весь фото и видеоматериал за время работы группы (июнь - декабрь 2016года) находится на флеш-карте группы. Кто ещё не принёс и не скачал себе материал, сможете сделать это в ближайшее время. Групповая флеш-карта будет передана председателю нашего родительского комитета Арискиной Елене Николаевне (Миша в гр. № 11). Я желаю вам и нашим деткам здоровья, успехов, оставаться в нашем дошкольном учреждении, так как потенциал нашего педагогического коллектива очень высок. Спасибо вам за понимание, отзывчивость, участие и поддержку, в проведении всех мероприятий по обучению, развитию и воспитанию наших детей!

Просмотров: 266 | Добавил: admen | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию моменты предновогодней жизни ваших деток в группе. Первые два снимка-это Дед Мороз в гостях и дети читают ему стихи. Ещё три снимка с нашего новогоднего праздника "Кто потерял рукавичку!" Остальные фотографии можно будет скачать с флешки. Видеоматериал будет позже.

С наступающим Новым годом!

Желаю статными Вам быть! О доме, о семье не позабыть!

Просмотров: 323 | Добавил: admen | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Дорогие наши папы, мамы, дедушки и бабушки!

Стартовала акция "Покормите птиц!"  Продлится она до начала апреля и мы с детьми надеемся на ваше сотрудничество. Если вы вместе со своими детьми сделаете кормушки, то ребята смогут подкармливать птиц всю зиму. Этим вы поможете птицам и воспитаете в своих детях любовь к природе, гордость за совместный труд и заботу об окружающем мире. Ведь вы так хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в красивом, чистом и спокойном мире. Пройдите по ссылке и вы узнаете об ис ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admen | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Пройдя по ссылке /персональный сайт воспитателя по физической культуре Головенских Елены Александровна/ , вы увидите видеоматериал с развлечения "Путешествие колобка".  Приятного просмотра!   видео

Просмотров: 239 | Добавил: admen | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

В октябре в нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс "Осенние фантазии". Мы благодарим наших родителей за участие. Была организована выставка, которую посетили дети всех групп, голосуя за понравившиеся работы. Результаты голосования можно увидеть на сайте нашего сада, а награждение будет на родительском собрании, которое состоится 2декабря в 17-00 в помещении конференц зала. Будем рады видеть родителей всех наших воспитанников.

Просмотров: 278 | Добавил: admen | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Много внимания мы уделяем обучению детей правилам поведения на дороге. Проводим игры, занятия и целевые прогулки. Надеемся, что и вы, уважаемые родители, беседуете со своими детьми, а главное, своим примером учите их быть внимательными на улице, соблюдаете правила ПДД. Фотографии выложим позже, а вас просим ещё раз побеседовать со своими детьми о правилах поведения на дороге.

Просмотров: 303 | Добавил: admen | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Наши дети очень любят заниматься аппликацией. вырезать ещё не умеют, а приклеивать детали научились все. Вот некоторые фрагменты.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: admen | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Мы хоть и маленькие, но уже многому научились. Посмотрите некоторые моменты нашего праздника.

Просмотров: 279 | Добавил: admen | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе в рамках "Родительского клуба" в нашей группе прошёл очень домашний и тёплый праздник "Бабушкины посиделки". В уютной, русской избе наши дети и бабушки вспоминали, слушали, проговаривали потешки, колыбельные, соревновались, играли оркестром, водили хоровод. Посмотрите некоторые моменты. Начало праздника и все вместе играем на ложках, не простых, а расписных.

Просмотров: 387 | Добавил: admen | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Посмотрите, как интересно проходят дни пребывания ваших ребятишек в саду. Мне очень нравится фраза наших деток: "Давай дружить". Бывает и ссорятся, но эта фраза даёт надежду, что с каждым днём наши малыши будут всё дружнее. Хочу напомнить вам, уважаемые родители, что до окончания конкурса "Осенние фантазии " остались считанные дни, а ваших совместных с детьми работ ещё нет. Ждём с нетерпением. Вы радуетесь успехам и работам ваших детей, а ведь они тоже будут гордиться  вашим с ними творчеством.  Воспитатели.

Просмотров: 300 | Добавил: admen | Дата: 08.10.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »